Подчеркните свою оригинальность личным брендбуком

Брендбук является задокументированной платформой, выражающей философию и уникальность как компании, так и бренда. Он помогает корректировать действия относительно глубокого внедрения бренда на рынок, его дальнейшего позиционирования, становления и интенсивного роста.

Брендбук выступает неотъемлемой составляющей бренда, одной из начальных и основных частей фирменного стиля, который в дальнейшем станет идентификатором производимых компанией товаров и услуг.

Брендбук, нацеленный на оказание своевременной долгосрочной информационной помощи, служит почвой, состоящей из первичных и вторичных данных, от которых можно отталкиваться даже во время ребрендинга компании и, конечно же, в процессе брендинга. Брендбук — это инструмент трансформирования информационных алгоритмов отдельных деталей фирменного стиля в визуальную идентификацию продуктов или услуг компании в восприятии потребителей.

Разработка брендбука

Сотрудники компании, отталкиваясь от четко расписанных и зарегистрированных информационных данных брендбука, разрабатывают дальнейшую схему поэтапных действий стратегического планирования и маркетинга, направленных на рост сбыта и прибыли компании. Брендбук представляет собой подробно изложенную и наработанную основу, которая помогает стабилизировать ситуацию в том случае, когда необходима быстрая концентрическая диверсификация. Если компания занимается товарно-дифференцированным маркетингом, брендбук становится методическим классификатором действий по разным составляющим групп товаров. Также, в случае наличия большого количества подразделений компании в разных территориальных точках, брендбук как постоянно действующая система данных выступает систематизированной инструкцией, что помогает не отходить от сформированного единого фирменного стиля.

Профессионалы бренд-менеджмента, имея в руках уникальный брендбук, смогут вывести компанию в лидеры определенной рыночной отрасли и держать первые позиции на протяжении долгого времени, отталкиваясь от заложенной единой системы позиционных данных.

Заказать брендбук

Компания, чтобы достигнуть системно-запланированного результата в коммерческой среде, должна быть не только конкурентоспособной, но и оригинальной, а именно брендбук и налецен на создание ключевых ценностей и неповторимости.

Контакты